Интернет-магазин фильтров для техники
Выбрать и приобрести фильтры для техники в нашем Интернет-Магазине
Перейти




Воздушные фильтры и топливные фильтры Donaldson

ООО «Крафт Инвест Рус» - авторизованный дистрибьютор компании Donaldson в России

Donaldson | Новости | С Днём Победы!

Новости

С Днём Победы!

07.05.2018 17:23

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с 9 мая!
Время залечило раны войны. Затянулись воронки, отстроены города, выросли новые поколения, не знающие, что такое бомбежки и голод.
Но, прорастая весенними цветами через пробоины в касках павших героев, время не стирает память о них – память о тех, кто боролся с врагом, преодолевал голод и лишения и, несмотря ни на что, мужественно вставал навстречу смерти.
Мы помним тех, кто не вернулся и тех, кто расписался на стенах Рейхстага! Помним, тружеников тыла, женщин, стариков, детей - чей самоотверженный труд приближал этот великий день! Они плечом к плечу встали на защиту Родины и они победили! И сегодня мы чтим их память с благодарностью, которую невозможно передать словами!

С праздником Великой Победы!
Коллектив ООО «Крафт Инвест Рус»



8 800 775 82 23

Центральный офис
г.Санкт-Петербург
ул. Заставская, 3
Тел.: +7 (812) 303-82-50
donaldson@kraftinvest.ru

Филиал в Москве
г. Москва, ул. Электродный проезд, д. 8А, оф.6/1 
Тел.: +7 (495) 926-73-53
Moskva@kraftinvest.ru

Филиал в Красноярске
Красноярский край, Емельяновский район, п.Солонцы, пр.Котельникова, д.7,
Тел.: +7 (391) 204-04-45
Sibir@kraftinvest.ru

Филиал в Екатеринбурге 
Представительства "Крафт Инвест Рус" в Уральском Федеральном Округе объединены на базе филиала в г. Тюмень
По всем вопросам просим обращаться в филиал в г. Тюмень
Тел: +7 (345) 256-40-01
Ural@kraftinvest.ru

Филиал в г.Тюмень
г.Тюмень,
ул.Интернациональная, д.117
Тел.: +7 (3452) 56-40-01
Tmn@kraftinvest.ru

Филиал в ЮФО с СКФО,
Уважаемые посетители сайта.
По техническим причинам все вопросы по сотрудничеству с нами в Южном федеральном округе просим адресовать в наш филиал в г. Москва.
Приносим извинения за временные неудобства.
Режим работы:
Пн.-Пт.: 08:00-17:00
Тел: +7 (495) 926-73-53
Rostov@kraftinvest.ru

 

 

Заказать обратный звонок

 

 

 

 





Ответственность за содержание сайта несет ООО «Крафт Инвест Рус»