Интернет-магазин фильтров для техники
Выбрать и приобрести фильтры для техники в нашем Интернет-Магазине
Перейти




Воздушные фильтры и топливные фильтры Donaldson

ООО «Крафт Инвест Рус» - авторизованный дистрибьютор компании Donaldson в России

Donaldson | Новости

Последние новости

Фильтр декады

17.06.2013 11:33

 

Фильтр декады

24.05.2013 12:47

 

C Днем Победы!

08.05.2013 13:19

 

Фильтр декады

30.04.2013 19:23

 

Группа КРАФТ ИНВЕСТ на выставке «СТТ 2013»

26.04.2013 13:19

Уважаемые коллеги!

Группа КРАФТ ИНВЕСТ приглашает Вас посетить нашу экспозицию на выставке «СТТ 2013», проходящей с 4 по 8 июня в г. Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (65-66 км МКАД).

Подробнее...  

Фильтр декады

23.04.2013 17:14

Фильтр декады

 

Фильтр декады

08.04.2013 11:39

Фильтр декады

 

Акция «CUMMINS к весне»!

20.03.2013 15:12

Компания ООО «Союзавто СЦ», входящая в Группу КРАФТ ИНВЕСТ, предлагает к весеннему сезону запчасти CUMMINS по специальным ценам!

Подробнее...  

С 8 марта!

06.03.2013 12:49

 

Настоящая сила в знании!

27.02.2013 16:35

С 19 по 20 февраля в г. Южно-Сахалинск, сотрудниками ООО «Крафт Инвест Рус», крупнейшего авторизованного дистрибьютора компании Donaldson в Российской Федерации, было проведено очередное обучение персонала компаний-дилеров из г. Южно-Сахалинска и г. Владивостока.
Подробнее...   «ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 11

8 800 775 82 23

Центральный офис
г.Санкт-Петербург
ул. Заставская, 3
Тел.: +7 (812) 303-82-50
donaldson@kraftinvest.ru

Филиал в Москве
г. Москва, ул. Электродный проезд, д. 8А, оф.6-2
Тел.: +7 (495) 926-73-53
Moskva@kraftinvest.ru

Филиал в Красноярске
Красноярский край, Емельяновский район, п.Солонцы, пр.Котельникова, д.7,
Тел.: +7 (391) 204-04-45
Sibir@kraftinvest.ru

Филиал в Екатеринбурге
г.Екатеринбург,
Тел.: +7 (3452) 39-83-94
Ural@kraftinvest.ru

Филиал в г.Тюмень
г.Тюмень,
ул.Интернациональная, д.117
Тел.: +7 (3452) 39-83-94
Tmn@kraftinvest.ru

Филиал в ЮФО с СКФО,
г.Ростов на Дону,
ул.Доватора, д.148, офис 212 «Б»
Тел.: +7 (863) 310-03-18
Rostov@kraftinvest.ru

 

 

 

Заказать обратный звонок

 

 

 

 





Ответственность за содержание сайта несет ООО «Крафт Инвест Рус»